Как официально зарегистрировать брак между гражданкой России и гражданином Таджикистана и получить гражданство партнера в России

• г. Екатеринбург

Я гражданка России, хочу зарегестрировать брак с гражданином Таджикистана, но ещё ему нужно законно проживать на территории России, он скоро вновь приедет в Россию. Как нам поступать по наименьшему пути, результат хотим и брак и гражданство его в России и потом детей.

Ответы на вопрос (3):

Брак заключайте, гражданство только через три года, пока ВНЖ

По приезду в Россию- он должен встать на миграционный учёт на 90 дней , после чего можете подавать заявление в ЗАГС

После регистрации брака- он сможет оформить РВП вне квоты

Ему лучше оформить РВП или патент на работу.