Если банк продал долг коллекторам они могут подать в суд на должника?

• г. Кропивницкий

Если банк продал долг коллекторам они могут подать в суд на должника?

Ответы на вопрос (2):

Могут, но не сделают этого.

Спросить
Пожаловаться

Да у них обычно другие "методы". Есть опыт общения с коллекторами - если интересует обратитесь для конфиденциальности на эл.почту из профиля для диалога.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос: есть должник в банке, банк продал долг коллекторам и должник умер. Могут ли коллекторы или банк повесить долг на кого то из родственников должника?

Банк продал долг коллекторам. Должник 3 года нерегулярно платил долг, терпение коллекторов на исходе. Вправе ли коллекторы включать в сумму долга стоимость звонков должнику и проценты по кредиту за время взыскивания долга коллекторами?

Банк продал долг коллекторам, они могут подать на меня в суд о возврате долга и второй вопрос с какого времени начинается время по сроку давности по долгу банка.

Скажите, если банк продал долг коллекторам, то могу ли я потребовать от банка справки об отсутствия долга и может ли банк сообщить сумму, которую продаликоллекторам?

Что делать, если нет возможности выплачивать кредиты, а банки угрожают коллекторами, не соглашаясь подавать в суд? Как могут поступить коллектора? Что они могут сделать должнику? Какие меры предпринять, если должник работающая пенсионерка, она согласна выплачивать через суд долги?

Хотел поинтересоваться. Ситуация: Банк подал в суд о взыскании задолженности с должника. Исковое заявление было полностью удовлетворено судом в ползу Банка. Решение суда вступило в законную силу. Должнику через два месяца пришло уведомление, что банк продал долг коллекторам. Вопрос, в каких случаях продажа долга коллекторам в данном случае была возможным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк продал лолг коллекторам, а если начать оплачивать помаленьку на реквизиты банка-банк может подать в суд?

Если БАНК продал мой кредит коллекторам, может банк и дальше требовать возврат кредита и какие действия коллектора; могут они подать на меня в суд или будут звонить бесконечно?

Если кредитный долг сбербанк продал колекторам, имеют ли право, они по доверенности банка через суд по исполнительному листу высчитывать деньги с должника? Ведь должник не заключал с ними никакого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение