Офицер запаса. Выслуга лет календарная 13 лет, Полная выслуга 15 лет. Положена ли пенсия по выслуге лет и с какого возраста?

• г. Москва

Офицер запаса. Выслуга лет календарная 13 лет, Полная выслуга 15 лет. Положена ли пенсия по выслуге лет и с какого возраста?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия по выслуге лет положена только при выслуге 20 лет в льготном или календарном исчислении.