Подскажите как правильно поступить с оформлением и какие документы необходимы?

• г. Москва

Вы сегодня давали ответ на вопрос №112633 Да нам отказал в оформлении натариус. Он сказал что этот вопрос надо решать либо через суд, либо оформлять дом, будто его построили уже после смерти предыдущего собственника. Так ли это? Подскажите как правильно поступить с оформлением и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Если на дом есть технич. паспорт, выданный при жизни наследодателя, то как вы поланируете доказать, что дом построен после смерти? Видимо все-таки нужно оформлять через наследование. Просто у вас не хватает документов.