Вопросы оформления агентского договора, налогообложения и НДС для ООО на УСН 6%

• г. Тула

Мы ООО на УСН 6% хотим заключить агентский договор. Наш клиент заказывает нам изготовление и дизайн календаря и платит нам 100 рублей. Мы делаем дизайн и в типографию заказываем печать, платим им 80 рублей. Наша прибыль 20. Какие документы нужны для ИФНС (подтверждение, что наша прибыль была только 20 р.)? Или они нас заставят платить 6 % со всей суммы в 100 р.? И как быть с НДС? Мы должны выставлять клиенту счет-фактуру? (мы же не плательщики НДС) Нас не заставят потом сдавать налоговую декларацию по НДС?

Ответы на вопрос (1):

НДС платить не заставят. А сумма налога зависит от условий вашего агентского договора