Грамотное составление заявления в СЭС для проведения проверки естественного освещения в квартире, окруженной деревьями

• г. Екатеринбург

Как грамотно составить заявление в СЭС чтобы проверить квартиру на предмет проникновения естественного света. За окном очень много деревьев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Определенных требований нет. Как хотите пишите. Своими словами. В СЭС и свои образцы есть.