Отсутствие оформления временного трудового договора и отказ в выплате зарплаты - как защититься в декрете?

• г. Екатеринбург

В декретном отпуске уехала в другой город, решила подработать, устроилась на работу, без трудовой книжки, но обещали оформить временный трудовой договор, но так и не оформили за три месяца, затем вышел конфликт, попросили уйти и отказались заплатит зарплату, я беременная 8 недель, двое детей и съёмная квартира, как потупить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь срочно в прокуратуру, они примут меры

попросили уйти и отказались заплатит зарплату, я беременная 8 недель, двое детей и съёмная квартира, как потупить в такой ситуации?

---Здравствуйте, больше рожайте. чем детей кормить собираетесь? если не были официально трудоустроены. ничего вам не выплатят. Удачи Вам и всего хорошего.