Возможно ли оформить договор дарения квартиры без присутствия дочери у нотариуса и как это сделать

• г. Краснодар

Имею 1/4 длю в приватизированной квартире. Хочу подарить часть своей доли дочери но она проживает далеко. Могу ли я без её присутствия у нотариуса оформить договор дарения или надо ждать когда дочь приедет ко мне и тогда вдвоём идти к нотариусу. Дочь едет ко мне на пмж с двумя несовершеннолетними детьми будут выписываться по месту проживания. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приедет и напишите

возможно заключение сделки и в отсутствии стороны сделки, если дочь выдаст доверенность на представление ее интересов при заключении и оформлении сделки, ищите, на кого она могла бы выслать доверенность (могут быть ваши родственники)