Оформление нового паспорта в Узбекистане - ограничения на выезд на автомобиле из страны.

• г. Казань

В Узбекистане я меняю паспорт. Там Уже стоять отметка об рвп не будет. Значит я не смогу выехать оттуда на автомобиле оформленном в России?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, по документам

сможете выехать

Да по документам могу, Или да не могу???

А вот как хотите, так и понимайте Константина Андреевича! Видимо, где-то он запятую забыл поставить