Администрация школы и её отношение к несдавшим обязательные экзамены - унижение достоинства учителей-предметников

• г. Уфа

Обучающийся 9 класса не смог пройти государственную итоговую аттестацию (не сдал обязательные экзамены). Имеет ли право администрация школы унижать достоинство учителей-предметников (в том числе и публично)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно же, не имеет такого права. Можете написать жалобу в Рособрнадзор.

Нет, не имеет право. Можете пожаловаться департамент образования или в Гороно.