Исполнительный лист на уплату алиментов находится вгдолгопрудном так как там работает муж сама живу вг,ростове

• г. Зерноград

Исполнительный лист на уплату алиментов находится вгдолгопрудном так как там работает муж сама живу вг,ростове за злостное уклонение от алиментов возбуждено уголовное дело, из за дальности растояния на суду по этому вопросу присуттвовать не смогу: вынесет ли суд правильное решение без моего присутствия, если да то какое оно будет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена!

Конечно вынесет. Ведь дело-то возбуждалось наверняка по документам и сведениям пристава-исполнителя. Факт будет установлен и должник понесет наказание. Если Вы будете не согласны с приговором, то вы сможете его обжаловать.

Этот приговор в дальнейшем может быть использован для лишения должника родительских прав (алименты остануться).

С уважением, Светлана.