Как избежать наказания по статье 322 УК РФ после пресечения незаконной границы РФ

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста что можно сделать лучше чтоб выдти на условный или штраф по статье 322 ук рф, можно избежать наказание, у меня муж пересек не законно границу рф,был суд у него выдворение и штраф 3000 тыс руб, поймали фсб завели уголовное дело что дальше делать.

Ответы на вопрос (2):

Дальше заключать соглашение с адвокатом на защиту его прав.

Ничего не делать депортируют его