Какие документы нужно предоставить страховой компании после ДТП и получит ли компенсацию за вред здоровью без чеков?

• г. Москва

Попал в ДТП в котором пострадал. Виновник не я. Какие документы нужны для подачи в страховую компанию виновника для получения денег за причинённый вред здоровью? Правда ли, что страховая вернёт деньги только при наличии чеков? Мне делали операции в государственной больнице бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете требовать кроме материального ущерба ,моральный ущерб.Документы протокол,полис