Возможно ли внести вклад без договора между физическим и юридическим лицом?

• г. Москва

Может ли любое физическое лицо от своего имени внести денежные средства на счет юридического лица, если их отношения не оформлены договором?

Ответы на вопрос (1):

Катерина, добрый день!

Внести может. Вот если бы Вы еще уточнили с какой целью - могла бы подсказать как лучше.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева.