Ошибочная печать в ПТС - можно ли ее зачеркнуть и поставить правильные?

• г. Новосибирск

Покупал автомобиль в автосалоне.

В графе "прежний владелец" автосалон поставил не ту печать, какую надо (другого Юр лица). При чём такая же ошибочная печать стоит в разделе ПТС, где этот автосалон принимал этот автомобиль у диллера.

Можно ли эти печать зачеркнуть - на полях в особых отметках поставить правильные и что при этом написать? "Исправленному верить"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно..