Получение выписки лицевого счета - как и где предоставить документы в исполнительный комитет для прописанной в неприватизированной квартире

• г. Симферополь

Я прописан и проживаю в неприватизированной квартире вместе с отцом. В настоящее время занимаюсь переоформлением договора социального найма по доверенности от имени отца. Имеется ордер от 1976 г. Также имеется техническое заключение, в котором указаны пристройки к квартире - тамбур А и тамбур Б, выданное в 2006 г. Также имеется протокол инспекции государственного архитектурно-строительного контроля Исполнительного Комитета. Где я могу получить выписку решений исполкома для получения выписки лицевого счета и какие документы в какую организацию мне нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

В администрации