Приставы арестовали карту, какие мне нужно взять у них документы, для подачи в суд.

• г. Курск

Приставы арестовали карту, какие мне нужно взять у них документы, для подачи в суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Узнать основание ареста. Это постановление пристава. Потом его можно обжаловать в суд, но срок обжалования короткий, поэтому после получения нельзя тянуть.

Доброе время суток.

Арестовать карту они не могли. Она пластиковая, ко же её арестует.

ФССП может взыскивать до 50% со всех ваших доходов, за исключением соц.пособий.

ДЛя начала Вам необходимо понять основания действий ФССП. Получить у них постановление о возбуждении исполнительного производства, копию исполнительного листа. Ознакомиться с материалам дела в ФССП. Сходить в суд, получить там решение.

Жаловаться на действия ФССП можно в суд, прокуратуру, вышестоящий орган ФССП.

Удачи.