Соседи установили спутниковые антенны вокруг моего окна - к кому обратиться для демонтажа?

• г. Москва

Соседи 4-х квартир, окна которых не выходят на фасад дома, где расположено мое окно, установили свои спутниковые антенны вокруг моего окна. Одна из антенн прямо в 3 сантиметрах от проема окна. К кому обращаться по поводу демонтажа антенн?

Ответы на вопрос (3):

А чем они Вам мешают?

Обращайтесь в управляющую компанию , и в суд

предварительно предложите собственникам перенести антенны в добровольном порядке. при отказе-обращайтесь в суд.