Вопрос о возможности адвоката задержать лишение прав друга на год при отсутствии официальных доказательств положительно ответа не получил

• г. Уфа

Может ли адвокат протянуть год, чтобы не лишали приятеля прав по 12.8. Он просто сидел в машине в мороз-40. неисправной. Ждал эвакуатор. Записи видеорегистратора GPS показывают, что машина не сдвигалась ни на см. За час до приезда ГАИ и после. Но в суде ннмогут разобраться с записями в подключенной даже к интернету ноутбуке. Хотя в записях и без интернета и метки стоят. Адвокат устал показывать - не принимают в счёт. Решил тянуть год. Насколько это реально?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно нереально