Детский сад закрывается на ремонт Начальство сказало что все пойдут в неоплачиваемый отпуск так ли это.

• г. Ростов-на-Дону

Детский сад закрывается на ремонт Начальство сказало что все пойдут в неоплачиваемый отпуск так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель должен оплачивать это время как простой. Обратитесь в гострудинспекцию

Спросить
Пожаловаться

Детский сад закрывается на ремонт, другой детский сад на время отпуска основного отпуска заведующая не предоставляет место на время ремонта основного садика. Наши права?

Имеет ли право администрация ДОУ отправить сотрудников в административный (неоплачиваемый отпуск), если детский сад закрывается на карантин по гриппу?

Я работаю в детском саду, воспитателем. В коне декабря 2014 г. у меня должен начаться отпуск, т.к. к тому времени я отработаю уже 12 месяцев. Хотела взять отпуск в феврале 2015 года, НО администрация нашего садика сказала, что в отпуск пойдут все в июле 2015 года, потому что именно в июле наш детский сад закрывается якобы на ремонт (по сути это просто экономия). А их в свою очередь обязало всех отправлять в отпуска наше управление образования. Так вот, полтора года работы воспитателем без отпуска - очень тяжело и вообще правомерно ли все это? ? Ведь 12 месяцев отработано, я имею право отгулять свой отпуск не дожидаясь июля.

Имеет ли право управление образования закрывать детские сады на время отпусков сотрудников? В первый раз это произошло летом 2015, уже объявили что и этим летом сад будет закрыт на 42 дня, точнее 34 детских сада по району. В прошлом году было объявлено что сад закрывается на ремонт, в мед книжке написали карантин по ветрянке, на самом деле ни ветрянки, ни ремонта не было, просто все дружно ушли в отпуск.

Я работаю в военном городке в детском саду Путин как сказал детские сады все закрыть Действует ли этот приказ на военную детский сад или нет. Просто начальство говорит выходить в понидельника на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю воспитателем в детском саду. С 01 июня 2016 года сад закрывают на капитальный ремонт (на 5-6 месяцев). Кого-то из воспитателей устраивают на работу в другие детские сады, но не всех. Скажите, должен как-то оплачиваться этот период, пока детский сад на ремонте. На что жить эти 6 месяцев? Детский сад муниципальный.

Я работую 3 месяца в детском саду. С 15 июня наш детский сад закрывается на ремонт и нас отправляют в отпуск без содержания без сохранения заработонной платы. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение