Судебные приставы требуют копии документов на недвижимость и возможность ареста в случае долей несовершеннолетних детей. Это правомерно?

• г. Волгоград

Я должна банку денег, судебные приставы требуют копии документов на недвижимость, правомерно ли это? и имеют ли они право арестовывать недвижимость если в долях несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (3):

Имеют право налагать арест на любое имущество, которое принадлежит вам на праве собственности

Имеют право наложить обременение на любое жильё. Продать без их ичастия не сможете