В организации беременная женщина совершила прогул.

• г. Соликамск

В организации беременная женщина совершила прогул. Ее собираются увольнять за прогул. Она принесла справку подтверждающую беременность. Законно ли увольнение.

Ответы на вопрос (1):

вечер добрый!беременную за прогул не уволят см. статью 261 трудового кодекса,но могут применить дисциплинарные санкции такие как замечание или выговор!