Как защитить ребенка от проблематичного поведения бывшей жены и найти надежную поддержку
• г. Москва
Как поступить бывшей женой если она пьет гуляет, я несколько раз и в полицию обращался и в опеку, а они ее выгораживают, всегда поллжительные письма в ее сторону. У меня ребенок ему всего годик, переживпю за здоровью сына.
Ответы на вопрос (5):
г. Владивосток
Основания для лишения родительских прав изложены в ст 69СК РФ
Спросить25.08.2016, 10:57,
г. Новороссийск
Обращайтесь в суд, но предварительно подготовьте доказательную базу.
Спросить25.08.2016, 11:15,
г. Чебоксары
г. Москва
Обратитесь в суд для определения места жительства ребенка с Вами. Но заранее позаботьтесь о доказательствах ненадлежащего исполнения матерью родительских обязанностей. Постарайтесь заручиться поддержкой органа опеки. Для лишения матери родительских прав пока недостаточно оснований, тем более что опека на ее стороне.
Спросить25.08.2016, 11:29,
г. Москва
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и лишайте родительских прав.