Оформление временной регистрации по месту проживания в г. Железнодорожный через территориальный орган ФМС Москвы

• г. Москва

Необходимо оформить временную регистрацию по месту проживания в г. Железнодорожный, но собственник живет в Москве и ему сложно выбраться. Можно ли оформить временную регистрацию по месту проживания (Железнодорожный), но в территориальном органе ФМС Москвы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прописаться возможно через портал "гос. услуги"

Здравствуйте, Сергей!

Собственник может воспользоваться системой https://www.gosuslugi.ru/

Зарегистрироваться по месту жительства, но в другом территориальном ФМС не получится.