Нужна повторная операция на коленном суставе после ТЭП - к кому обратиться?

• г. Краснодар

Мне нужна повторная операция на коленный сустав после ТЭП (23.09.2015 г.) . Операция нужна в г. Санкт Петербурге институт Р.Р. Вредена. Стою в очереди по квоте. Но боль очень сильная и ограничена в движении. Все методы лечения не приносят пользу. В Минздрав г. Краснодара уже обращалась, точного ответа так и не получила. К кому еще мне обратиться за помощью? Как решить свой вопрос. Я инвалид 2 группы, из за постоянного приема обезболивающих боюсь обратной реакции организма. У меня проблемы с почками (хрон. Гл. нефрит) и сахарный диабет в анамезе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Валентина, вы уже стоите по квоте в очереди. Поэтому,.к сожалению, Вам остается только терпеть и ждать