Как получить алименты на ребенка 18 лет, обучающегося в платном колледже на очном отделении - изменения в статью 85.1 семейного кодекса

• г. Владимир

Поправка семейного кодекса федерального закона 876581-6,дополнение статья 85.1 как воспользоваться этим законом чтобы получать алименты на ребенка 18-ти лет, обучающегося на очном отделении платно в колледже 3 год?

Ответы на вопрос (3):

Этот закон не принят.

Никак. Это еще не закон, а только проект закона.

Это пока только задумка законодателей, Надежда.

Всего Вам доброго.