Прокуратура требует от нашего предприятия учредительные документы, в связи с проведением проверки.

• г. Красноярск

Прокуратура требует от нашего предприятия учредительные документы, в связи с проведением проверки. Подскажите пожалуйста, каковы сроки предоставления?

Ответы на вопрос (1):

сроки предоставления разумные,не спроста к вам проверка нагрянула!