Я просрочил лицензию частного охранника 4 разряда на 4 месяца. Что мне делать сейчас. Как продлить.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Стас! Для продления удостоверения охранника обращайтесь в лицензионно-разрешительную службу УВД области. Продление лицензии осуществляется после обучения согласно программе повышения квалификации частных охранников.