Как найти работу после сидения мужа в тюрьме и без судимости?

• г. Екатеринбург

Не могу устроится ни на какую работу, т.к муж отбывал наказание, сама к уголовной ответственности не привлекалась, подскажите пожалуйста как в этой ситуации быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Анна, попробуйте устроиться в небольшие фирмы, в которых или нет СБ или они родственников не проверяют.

можете в суд обратиться, если причина непринятия на работу только в этом