Возможно ли назначение судебно-строительной экспертизы административным судом после окончания гражданского дела в апелляционном порядке?

• г. Уфа

Может ли административный суд назначить судебно-строительную экспертизу дополнительно к проведенной уже в производстве гражданского дела в апелляционном порядке и вступившем в законную силу?

Ответы на вопрос (4):

Может , если сочтет доводы стороны, просящей дополнительную экспертизу, обоснованными и подлежащими удовлетворению.

Если по тем же вопросам то нет.