Вопросы о составлении акта о обнаружении вмешательства в работу счётчика воды и его влиянии на судебное дело управляющей компании

• г. Санкт-Петербург

Приходила проверка показаний счётчика воды. Счетчик был снят, и работник службы сделала себе пометки о количестве человек проживающих в квартире и о том что счетчик не обнаружен. Должна ли она была составить акт об обнаружении вмешательства в работу счётчика? Должна ли быть в акте наша подпись? Если управляющая компания подаст в суд есть ли вероятность выиграть дело если никаких документов не составлено, нет фото, нет наших подписей о том что ознакомлены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вероятность выиграть ЕСТЬ

УДАЧИ ВАМ