Кто подписывает трудовую книжку при увольнении генерального директора

• г. Москва

При увольнении генерального директора по п. 2 ст. 278 ТК, кто подписывает трудовую книжку?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток.

08-00 по 21-00 МСК.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

генеральный директор может нанять юриста

Спросить
Пожаловаться

Трудовую книжку, как и договор, подписывает председатель общего собрания участников, на котором принимался вопрос о прекращении трудового договора с ген. директором. Это в том случае, если в штате нет кадровика, который непосредственно занимается оформлением трудовых книжек.

Спросить
Пожаловаться

Кто подписывает трудовую книжку при увольнение директора, сам директор или учредители фирмы ООО.

Ответьте пожалуйста на вопрос: В ООО отсутствует отдел кадров, кто может подписать трудовую книжку при увольнении работника и при увольнении генерального директора, по собственному желанию, а новый диретор в должность еще не вступил? Как правильно оформить запись при увольнении генерального директора?

У меня такой вопрос: как правильно оформить трудовую книжку при увольнении генерального директора ЗАО, в связи с назначением на эту должность другого человека, а также назначение нового генерального директора должно быть после увольнения предыдущего, если да то кто ставить подпись в трудовой книжке? Он был назначен по протоколу. Заранее спасибо.

Как мне правильно заполнить трудовую книжку при увольнение генерального директора ооо.

Необходимо внести запись в трудовую книжку ген. директора при увольнении из ООО с единственным учредителем: какая должна быть запись и кто подписывает.

Учредитель ООО и генеральный разные лица. Правильно ли запись в трудовой книжке Генерального о назначении Пример (графа 3 Назначен на должность Генерального директора графа 4 Решение № 1 от 01.01.2011) и об увольнении по собственному желанию Пример (графа 3 Трудовой договор расторгнут по инициативе работника пункт 3 части первой статьи 77 ТК РФ, графа 4 Приказ № от) Кто подписывает трудовую книжку. Бухгалтерии и отдела кадров нет. Все ведет генеральный директор.

Если при увольнении генерального директора не назначен новый генеральный директор, кто ставит свою подпись в трудовой книжке? Есть акционер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение