Кто подписывает трудовую книжку при увольнении генерального директора

• г. Москва

При увольнении генерального директора по п. 2 ст. 278 ТК, кто подписывает трудовую книжку?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток.

08-00 по 21-00 МСК.

Удачи.

генеральный директор может нанять юриста

Трудовую книжку, как и договор, подписывает председатель общего собрания участников, на котором принимался вопрос о прекращении трудового договора с ген. директором. Это в том случае, если в штате нет кадровика, который непосредственно занимается оформлением трудовых книжек.