Единовременные выплаты молодым специалистам новосибирск

• г. Новосибирск

Единовременная выплата молодому специалисту (воспитатель ДОУ) г. Новосибирск.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

А в чем Ваш вопрос?

Положена ли единовременная выплата молодому специалисту (воспитатель ДОУ). Детский сад ведомственный РАО РЖД. Если положена, то в каком размере и кто выплачивает.

Здравствуйте!Положена.Новосибирск принял программу поддержки молодых кадров, согласно которой за первый год работы одноразовая выплата составляет 40 тысяч, за второй – 35 тысяч, а за третий – 30 тысяч.Выплачивает работодатель.