Включается ли работа в школьные годы в общий трудовой стаж и каким образом?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйье, когда училась в школе с 9 по 11 класс после занятий подрабатывала в фирме расклейщиком объявлений. Обэтом имеется запись в трудовой книжке и трудовой договор. Включается ли данный период работы в общий трудовой стаж, и как включается в полном объеме как день за день или только каникулярное время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Включается в стаж трудовой деятельности.