Указание дарителя в договоре дарения при представительстве по доверенности

• г. Санкт-Петербург

Кого в договоре дарения нужно указать в качестве дарителя, если дарителя представляет другое лицо по соответствующей доверенности? Или как-то можно прописать в договоре, что не сам даритель подписывает договор, а его представитель?

Ответы на вопрос (3):

нужно указывать, что такой-то представляет интересы такого -то (дарителя) по доверенности

указывайте ,что действует представитель по доверенности

Или как-то можно прописать в договоре, что не сам даритель подписывает договор, а его представитель?

Именно так.

Указывается в договоре представитель . действующий от имени дарителя по доверенности