Можем ли мы прописать нашего ребенка к ним в квартиру без их согласия?

• г. Воскресенск

У меня вот такая проблема. Я замужем и у нас есть ребенок, которому 1 годик. Сейчас ребенок прописан у меня в квартире. Но мы хотим прописать ребеннка в квартиру моего мужа, т.е к отцу ребенка. Квартира приватизированна. Там прописанны отец, но он не родной ему, мать его и брат. Т.е Фамилия у моего мужа другая. Собственником являеться мужа не родной отец. Можем ли мы прописать нашего ребенка к ним в квартиру без их согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете зарегистрировать ребенка к отцу без согласия всех остальных.Фамилия значения не имеет.