Как подать на алименты в случае отсутствия зарегистрированного брака, установленного отцовства через суд и проживания ответчика в Узбекистане, при наличии дочери?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста как подавать на алименты если брак не зарегистрирован, отцовство было установлено через суд, ответчик является гр.Узбекистана и проживает там? еще в официальном браке имеется дочь?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться к мировому судье по своему месту жительства

По месту жительства ребенка подавайте