Страховал машину заставили страховать жизнь сломал руку дверью машины (внезапно захлопнулась дверь) могу получить страховку.

• г. Воронеж

Страховал машину заставили страховать жизнь сломал руку дверью машины (внезапно захлопнулась дверь) могу получить страховку.

Ответы на вопрос (2):

Можете, не проблема.

Читайте договор страхования,- что является страховым случаем.