Вопрос о наследовании при коме бабушки - кто имеет право?

• г. Челябинск

Привет. У меня бабушка в коме ( ( (, сын ее, отец умер, (все права при нем, ) сын бабушки, а тетя жива кто может претендовать? У тети (ее сын 22 г.) И + у отца была жена с 2 сыновьями? Помогите прошу время на исходе.

Ответы на вопрос (2):

Вы являетесь наследником по праву представления(Вам положено наследство, которое полагалось бы отцу,если бы он был жив) и тетя является наследницей. Жена отца с сыновьями и сын тети наследниками не являются.

Ну привет.

Вы с тётей являетесь наследниками в равных долях.