Неверный адрес в повестке суда - что делать и можно ли не явиться на заседание?

• г. Владивосток

Пришла повестка от мирового судьи о явки в судебное заседание на адрес по прописки, живу по другому адресу. И в повестке нет статьи. Можно ли не евляться на заседание? Имеется задолженность по кредиту и неоплаченный штраф.

Ответы на вопрос (2):

Можете и не являться, но это не помешает суду вынести решение

В случае вашей неявки суд вынесет решение в ваше отсутствие