Не берут встречное заявления от моей женщины на мое прощения я ее ударил приревновал она простила за явления написала.

• г. Москва

Не берут встречное заявления от моей женщины на мое прощения я ее ударил приревновал она простила за явления написала.

Ответы на вопрос (4):

В час есть адвокат все делайте через него

Спросить
Пожаловаться

Будет у Вас административная ответственность

Спросить
Пожаловаться

Направьте в ОВД почтой или сдайте к канцелярию

Спросить
Пожаловаться

Заказным письмом отправьте.

Спросить
Пожаловаться

Мои друзья возвращаясь домой чуть-чуть подвыпившие, на них начал матом кричать пьяный мужчина, очень пьяный и ударил одного из парней, затем на парня которого напали начал бить в ответ, Тор мужчина написал заявление, и еще там были две женщины, одна из женщин написала тоже заявление, хотя ее никто не трогали, была драка между мужчиной и парнями, и женщина еще ударила молодого человека в лицо, можно ли написать встречное заявление, а еще мужчина который начала бить, сказал что он из фсб.

На моего мужа напали сзади, женщина и мужчина. Женщина первая ударила его по голове, в висок, потом мужчина. Муж рефлекторно ударил в ответ обоих. Теперь она написала на него заявление в полицию, сняла побои (синяк под глазом), а полицейские говорят, что раз ты ударил женщину, значит ты виноват. Неужели правда все могут вывернуть так, что мой муж останется виноватым?

Мужчина пришел к своей сожительнице. Чтобы забрать свои личные вещи. Она ему отказала и ударила его по лицу. Он ударил ее. она позвала из другой комнаты своих совершеннолетних сыновей и они стали избивать его. затем вызвали милицию и она написала на него заявление. А на следующий день он снял побои и написал на нее и ее сыновей встречное заявление. Какое наказание грозит мужчине? И какое женщине и его сыновьям?

Меня ударила женщина в ответ муж мой ударил ее, я подала заявление на эту женщину по 6.1.1. И она подала заявление на моего мужа по 6.1.1. Коап рф. Нужно ли и можно ли объединять эти два дела.

Произошла ссора с моей сожительницей, она меня ударила, в итоге у меня поцарапано лицо, я ударил ее наотмашь, у нее разбита губа изнутри. Я снял побои, она тоже, она написала заявление и я написал тоже. Как дальше будет развиваться ситуация?

Мой сын ударил 3 раза мужчину который приревновал к свой сожительнице, Мужчина ударил моего сына первым, а в полиции написал заявление, что мой сын и знакомый сына избили его, Сына и знакомого обвинили по статье 111 ч.3,Судебный процес идет у же 6 месяцев. Медбрат, который приезжал к потерпевшему, привел доказательства, что сын и его знакомый не наносили ему тяжкие телесные повреждения. Подскажите, писать ли встречное заявление на потерпевшего? Или как быть, чтобы привлеч к ответственности потерпевшего за ложное обвинение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера вышел на улицу встретил соседей с низу, которые начали оскорблять один ударил меня в лицо после чего началась драка где женщина с зади била тростью по рукам и голове после чего я ударил и мужчину и женщину не чаянно. Те написали заявление что делать и как можно написать встречное заявление.

Мой муж ударил женщину в ответ на то что она первая ударила его и до этого скинула его еду на пол (дело происходило на работе) Женщина сняла побои, что грозит моему мужу?

Мой папа в ресторане ударил женщину по лицу (она его оскорбила и он не выдержал), она написала на него заявление. Что может грозить моему папе. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение