Мой опыт подачи искового заявления о расторжении брака - что такое определение и почему его мне прислал секретарь

• г. Астрахань

Я подала в суд исковое заявление о расторжении брака, мне позвонил секретарь, чтобы я пришла за определением, что это такое определение?

Ответы на вопрос (1):

Определение это судебный документ, скорее всего это будет определение о принятии вашего заявления к производству.