Как получить аттестат о среднем образовании для поступления в школу полиции после окончания техникума?

• г. Краснодар

Меня интересует вот какой вопрос: Я сирота, окончил 9 классов и ушел в техникум. Закончил 2 курса из 4. Сейчас хочу пойти в ВУЗ (школа полиции). Но мне нужен аттестат об окончании 11 классов. Мне его как я понял в техникуме не дадут. Но можно ли на основании пройденного взять академическую справку в техникуме об окончании 10-11 класса и пойти сдавать егэ со своей школой? Если можно, то после успешной сдачи егэ мне выдадут аттестат об окончании 10-11 класса с учетом предоставленной справки или все равно идти заканчивать 10-11 класс? Экстерната в моей школе нет! За ранее большое спасибо.

Если можно объясните все по подробнее, буду очень благодарен)))!

Ответы на вопрос (2):

Справку академическую возьмите и сдавать ЕГЭ будете в вузе.

Никакой академической спраки об окончании 11 класов вамне выдадут В вуз вы можете поступить либо на основании аттестата либо дипломаИного не дано Так что нужно техникум свой закончить