Могут ли инспекторы вызывать на допрос по уже ликвидированной фирме из-за ошибок в декларации?

• г. Челябинск

Ликвидировал ооо полтора месяца назад. Приехали инспекторы и вручили повестку на допрос в качестве свидетеля по финансово-хозяйственной деятельности моей бывшей фирмы. Вопрос в том, что могут ли они они вообще вызывать на допрос по уже несуществующей фирме? Сослались на то, что в декларации что-то неправильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вызвать для дачи объяснений могут.