Приватизация ЛЭП - разногласия по поводу постановления правительства и разрешения на строительство

• г. Абакан

У нас построина ЛЭП и сдана в эксплотации сейчас идет ее приватизация подрядчик строивший лэп сказал что есть постановление правительство об отмени разрешения на строительство лэп, а люди занимающии приватизацией спрашивают об разрешении кто из них прав и что это за постановления номер его.

Ответы на вопрос (2):

сами поняли ваш вопрос? при чем строительство ЛЭП и приватизация? и кто на сайте может знать какое- то постановление по вашей безымянной местной ЛЭП....

Постановление Правительства РФ от 03.12.2014 N 1300

"Об утверждении перечня видов объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов"

ПЕРЕЧЕНЬ

ВИДОВ ОБЪЕКТОВ, РАЗМЕЩЕНИЕ КОТОРЫХ МОЖЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ

НА ЗЕМЛЯХ ИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, НАХОДЯЩИХСЯ

В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ,

БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

И УСТАНОВЛЕНИЯ СЕРВИТУТОВ

5. Линии электропередачи классом напряжения до 35 кВ, а также связанные с ними трансформаторные подстанции, распределительные пункты и иное предназначенное для осуществления передачи электрической энергии оборудование, для размещения которых не требуется разрешения на строительство.