Как поступить, если Совкомбанк отклоняет заявление о отказе от страховки после 23 дней с момента получения кредита?

• г. Кемерово

Что делать, если в совкомбанке отказываются принимать заявление об отказе от страховки? Прошло 23 дня с момента оформления кредита!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Теперь только искать свидетелей отказа и в суд подавать.

Здравствуйте направьте почтой, заказным письмом с уведомлением о получении и описью