Как решить проблему с правами если их действие приостановили приставы за штрафы.

• г. Саратов

Как решить проблему с правами если их действие приостановили приставы за штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, явиться к приставам на прием и решить проблему лично, сказав что долг оплачивать будете просите снять заперт и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Имеется долг по алиментам, правомерны ли действия пристава, наложение ограничений регистрационных действий на авто находящегося в залоге у банка. Если нет как решить проблему, заранее благодарен!

Приставы по ошибке наложили запрет на регистрационные действия авто. Пристав пообещал снять запрет. Как далее известить об этом ГИБДД и поставить машину на учет? Как решить этот вопрос законно? Какой порядок действий? (Если можно, по пунктам).

За неисполнение судебного решения пристав наложил штраф на ООО. Т.к. ООО приостановило свою работу и штраф не оплачен теперь его взыскивают лично с директора без предупреждения - списали с карточки. Правомерны ли действия пристава.

Забил в Яндексе штрафы по правам, вышло три штрафа они у меня оплачены. Забил по ПТС выскочил еще один штраф, от 07.07.2014 г. Что за штраф я не знаю, и ни какие письма я не получал. Вопрос почему у меня вы светились оплаченные штрафы. И какие действия принимать по штрафу по ПТС. Спасибо.

По финансовой проблеме просрочена миграционная карта на две недели, собираюсь уезжать-как по закону решить эту проблему? Если платить штраф то сколько? Чтоб знать сколько нужно денег.

У меня проблема с машиной. На нее пристов наложил арест. Как можно решить эту проблему. Я хочу ее продать и отдать долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристав арестовал автомобиль за неуплату штрафа в гибдд. Имеет ли право пристав накладывать арест на движимое имущество? Если есть официальный заработок, перечисляемый на карту банка? На которые пристав не наложил арест и не направил исполнительный лист, на удержание из заработной платы на погашение штрафа! Можно ли подать старшему судебному приставу возражение по неправомерному действию пристава? Если тот мог с зарплаты удержать штраф?

Судебные приставы наложили арест и я должен оплатить штраф и поставили запрет на выезд за границу, как можно решить данную проблему.

Приостановили выплату, не ходила год на учёбы в связи с беременность, беременность прочитала сложно, все время находилась в больнице. Мне приостановили выплату стипендию являюсь сиротой, могут ли остановить мне пенсию, и как решить эту проблему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение