Т.к. там учится родная сестра. Завуч говорит только в порядке подачи заявления (по списку). спасибо.

• г. Якутск

Т.к. там учится родная сестра. Завуч говорит только в порядке подачи заявления (по списку). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно Вам завуч говорит

Спросить
Пожаловаться

Моя бабушка жила в неприватизированной квартире. В этой квартире была прописана родная сестра моей матери. После смерти бабушки мамина родная сестра приватизировала квартиру и стала собственником. Продавать квартиру и разделить деньги пополам родная сестра не хочет. Как можно в законодательном порядке решить этот вопрос. Если моя мать являлась родной дочерью умершей, но на момент смерти не была там прописана. Или же только нужно призывать родную сестру к совести?

У меня такой вопрос. В декабре 2016 года умерла моя единственная 2-ю-родная неполнокровная сестра. В апреле 2017 года умерла ее единственная дочь. Наследников не осталось. Нотариус в замешательстве: какое надо писать заявление? На имущество сестры или ее дочери как не успевшей принять наследство? И каковы сроки подачи заявления? Спасибо.

Мой сын закончил 9 классов, и больше учиться он не желает. Завуч мне велит или обязывает что бы он учился Что мне за это будет, если он всё таки не пойдет учится?

Мы подали заявление о внесении нас в реестр кредиторов, судья поясняет что внесет но только сумму образовавшуюся до подачи заявления признания не состоятельным, а оставшуюся часть рекомендует в исковом порядке взыскать.

КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ?

СПАСИБО!

Сын учится в 6 классе, сегодня мне звонит его классный руководитель и говорит, что мой сын проматерился на завуча, и его вызывают к завучу писать объяснительную. Как в этом случае поступить с сыном?

По завещанию я наследница, уменьшая риходилась двоюродной сестрой мне. Есть родная сестра у умершей. Она пенсионерка. Как в случае подачи заявления родной сестры в суд на свою долю наследства, распорядится суд? Что ей положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - директор школы. Зам. директора написал заявление об уходе с 01.09.2016 г. Нашелся новый зам. директора. Имею ли я право потребовать приказом с завуча передать всю рабочую документацию новому завучу. Но на данный момент завуч в отпуске. Выйдет 28 августа 2016 г.

Можно ли поехать с сестрой в кино, мне 16 лет, сестре 20, парню сестры 21.

Время 23;03

Сестра родная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение