Отложен суд по депортации - возможна замена депортации штрафом?

• г. Владивосток

У моего мужчины сегодня был суд по поводу депортации за нарушение но суд отложили на месяц. Скажите мне пожалуйста могут ли депортацию заменить штрафом на суде или нет?

Ответы на вопрос (1):

нет не могут

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как мошна снять депортацию у гражданина Узбекистана наложены две депортации первая в Брянске за просроченный переезд границы вторая депортация за фальшивый документ на разрешения на роботу депортирован до 2016 года до июля месяца помогите пожалуйста.

Как снять депортация или запрета.

Да у меня есть вопросы по поводу депортации, мой племянника сегодня судили. Сразу скажу чтобы было понятные это суд повторный суд. Первые раз за административные нарушение судили и назначили ему в размере 5000 тысяч рублей штраф но я хочу вы обратили внимание что которые с суд отдал это бумаги не действует и мы это проверили мы обратились суду еще раз но они отправили туда суда. Мы бегалис каждый день по отделением судам но у нас нечего не получилось. Вот за это поймали и судили повторно ставили депортации. С таких ситуациях что мы можем делать можно будет снятия запрета или депортацию?

Скажите, пожалуйста, гражданин Турции, в Казахстане был осужден по решению суда, на 1 год условно. Про депортацию ничего не было написано в решении. Сейчас когда срок подходит к концу, в органах говорят, что будет депортация. Вот интересует, про депортацию должно было быть указано сразу в решение суда? Или могут депортировать по окончанию срока?

Ответьте на мой вапрос. Как узнать, о депортации моей супруги? Её поймали в метро,, новые Черёмушки,, вчера, сегодня был суд. Её оштрафовали на 5000-тр, но она не поняла, у неё штраф или депортация. Как я могу узнать, у неё штраф или депортация? Заранее спосибо!

Депортация гражданина армении. Моего брата гражданина армении (он без документов) российского гражданства нет, задержали уфмс россии, был суд и суд решил сделать депортацию на родину в армению на три года. До тех пор пока его не отправили имею ли я право посещать его в том отделе где его держат до депортации на родину и должен ли я платить за это деньги (за свиданку)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Куба. Вчера 15 мая 2013 года сотрудниками ФМС был задержан мой младший брат, и вчера же по определению суда ему суд поставновил депортация из РФ. В данное время не можем его найти. Вопрос: где может он находится до депортации? Сколько займет депортация? Если ему купить билет, это повлияет ли на сроки депортации? И Каковы процедуры депортации?

Я гр. РФ, муж гр. Таджикистана. Муж совершил преступление, был осуждён, получил срок, находится в ИК. По окончанию срока грозит депортация. Что можно предпринять чтоб отменить депортацию? Брак зарегистрирован, имеется несовершеннолетний ребёнок. При депортации супруга нарушаются наши права и права ребёнка.

Здравствуйте у меня вот такой вопрос моего гражанского мужа гражданина киргизий депортировали на 5 лет иза просрочки прописки. Я установила отцовство подали на обжалование в областной суд 12.12.2017 у нас был суд но иза того что у него было 2-3 административных нарушений и 1 уголовное с примерением сторон депортацию не сняли! Подскажите пожалуйста могу ли я через пол года подать повторно в суд на онулирование депортаций? Или как то сократить срок депортаций? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение