Правовые аспекты выбрасывания мусора с балкона и возможные последствия

• г. Владивосток

Сегодня курила на балконе и выбросила пустую пачку в окно. Мимо проходила женщина, возмутилась и сфотографировала меня на моем балконе. Может ли она это как либо использовать против меня. Что делать, помогите, я несовершеннолетняя и чтобы об этом инциденте узнали родители тоже нежелательно так как о том что я курю они не знают.

Ответы на вопрос (2):

Вас вправе оштрафовать ( Ваших родителей ) - За выброс мусора в непредназначенных для этого местах предусмотрено наказание в виде штрафа, согласно статьям 8.1 и 8.41 КоАП РФ

Надо сначала думать ,а потом только совершать поступки Эта женщина вполне может придти к вам и сообщить вашим родителям Вы здесь ничего не сделаете Думать надо маленько Голова для этого дана а не для того чтобы из не дыматть пускать